Ранее появилась информация, что бывший тренер команды может войти в новый состав менеджмента "Локомотива" .
Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин пока не получал предложение о работе в руководстве футбольного клуба. Об этом он рассказал ТАСС.
Ранее источник сообщил ТАСС, что Анатолий Мещеряков покинет пост председателя совета директоров "Локомотива". Портал "РБ Спорт" сообщал, что также свой пост оставит генеральный директор клуба Василий Кикнадзе, а Семин может войти в состав менеджмента "Локомотива" вместе с бывшим президентом московского клуба Валерием Филатовым, ныне входящим в совет директоров.
"Я не курсе событий. Если скажут, будем думать. Предлагали ли мне работу? На данный момент работают Кикнадзе и Мещеряков", - сказал Семин.
Также 73-летний специалист высказался о возможном уходе Кикнадзе и Мещерякова из клуба. "Правильно, надо найти другое место, раз они с этим не справились", - отметил Семин.
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
«Сочи» вылетел из РПЛ