Клубы Премьер-Лиги ожидают, что уже в январе их стадионы смогут принимать зрителей в количестве десятков тысяч за матч.
Напомним, уже на следующей неделе, со 2 декабря, футбольные стадионы, которые закрыты с марта, распахнут двери для зрителей.
Открытие будет частичным — единовременно каждая арена сможет принять только 4 тысячи зрителей. Лимит одинаков и для 22-тысячного "Терф Мур" и для 76-тысячного "Олд Траффорд".
"Я не понимаю, почему разрешено пускать 2,000 людей (лимит 2 тыс. — для клубов второго дивизиона) на стадион вместимостью 60,000 и 2,000 людей на стадион, который вмещает 9,000. Но я не удивлен, если честно", — раскритиковал решение британского правительства главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.
Однако этот лимит продержится не долго. The Telegraph ожидает, что уже в январе стадионы клубов Премьер-Лиги смогут принимать пятизначное количество зрителей за раз — естественно, с соблюдением всех мер безопасности.
Массовое возвращение зрителей на трибуны станет отличной новостью для футбольных клубов, которые несут колоссальные убытки с каждым матчем на пустом стадионе.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался об игре «армейцев» в ...
Журналист Илья Казаков прокомментировал возможный переход защитника ЦСКА Игоря ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил нападающему московского ...
Бабаев переходит в Спартак из Динамо.
Российский футбол рискует потерять в финансах и конкурентности на международном ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может стать частью сделки по обмену ЦСКА и ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Гришин: ЦСКА не будет бороться за чемпионство, «Краснодар» и «Зенит» стабильнее
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"
В РФС назвали риски от перехода к новому лимиту на легионеров