Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен с большой долей вероятности покинет команду во время зимнего трансферного окна, сообщает Libero.
По данным итальянского издания, на 28-летнего датчанина претендует целая группа команд.
Наиболее предметный интерес к игроку проявляют «ПСЖ», «Реал», «Бавария», «Милан», «Тоттенхэм» и дортмундская «Боруссия».
Датчанин перешёл в «Интер» из «Тоттенхэма», за него итальянский клуб заплатил около € 20 млн. Эриксен подписал контракт на 4,5 года, но так и не смог стать игроком основного состава. Ранее футболист признался, что не понимает, почему тренер не доверяет ему. За «Интер» он провёл 33 матча и забил четыре мяча при трёх результативных передачах.
Ранее появилась информация, что заполучить Эриксена пытался «Зенит». Однако впоследствии её опровергли.
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
О сегодняшних слухах в СМИ.
Боец ACA, известный болельщик «Спартака» Алексей Махно в эксклюзивном интервью ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о легионерах, приезжающих в РПЛ за ...
Французская L’Équipe поставила голкиперу ПСЖ Матвею Сафонову 4 балла из 10 за недавний ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос «СЭ» об интересе «Бешикташа» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Центр поля ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
"Зенит" и "Спартак", почему так
ЦСКА может перехватить у «Локомотива» полузащитника «Балтики» Николая Титкова - источник
Врач ЦСКА рассказал подробности травмы Баринова