Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта заявил, что будет рад задержаться на непривычной для себя позиции левого защитника на весь сезон, если это позволит ему получать игровую практику.
Как известно, Эшли Коул стал одной из жертв главного тренера лондонцев Жозе Моуриньо, заявившего после проигранного "Ньюкаслу" матча, что он совершил 11 ошибок при выборе стартового состава.
И в следующем матче против "Шальке" в рамках Лиги Чемпионов, и в недавнем противостоянии с "Вест Бромвичем" в Премьер-Лиге позицию левого защитника занимал именно Аспиликуэта. Поединок против "дроздов" на "Стэмфорд Бридж" и вовсе стал для него первым в основном составе в чемпионате.
Похоже, испанец смирился с тем, что ему не удастся выиграть конкуренцию у Бранислава Ивановича, начинавшего с первых минут абсолютно каждый матч в двух престижных турнирах, и решил воспользоваться временной ссылкой в запас Коула.
"В каждой игре, в которой я получаю больше минут, я чувствую себя лучше. Если я буду играть и смогу быть полезным для команды, я буду рад оставаться на левом фланге весь сезон", - приводит слова Аспиликуэты Daily Mirror.
Футболисты греческого АЕК нанесли поражение кипрскому «Арису» в ответном матче ...
Армянский «Ноа» вылетел из Лиги Европы.
Иранский нападающий «Ростова» Мохаммад Мохеби заработал прямую красную ...
Определился еще один участник раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.
13 августа "Краснодар" в гостях переиграл "Динамо" в кубковом матче.
ЦСКА сделал оффер Фиорентине на €12 млн за Бельтрана: армейцы ведут переговоры о ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
ЦСКА сделал предложение "Фиорентине" о переходе Бельтрана - источник
Павел Стипиди: Оптимальный вариант лимита - 3 легионера на поле и 7 в заявке. Сколько там вчера забили супермены из «Зенита» и «Спартака»?
АЕК Николича прошел «Арис» Кокорина в квалификации Лиги конференций
Акинфеев: «Подошел Капелло: «Я договорился с «Баварией». Поедешь?»
Капитан "Рубина" Олег Иванов призвал развивать детский спорт, а не вводить лимит