Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард убежден, что с возвращением Жозе Моуриньо на тренерский мостик "синие" вновь обрели стабильность и теперь готовы побороться за свой первый титул Премьер-Лиги с 2010 года.
Подопечные Моуриньо очень мощно провели октябрь, выиграв шесть матчей кряду, что является лучшей серией команды за более чем четыре последних года. "Синие" лидируют в своей группе Лиги Чемпионов, накануне пробились в четвертьфинал Кубка Лиги, а в Премьер-Лиге лишь на два очка отстают от первого "Арсенала".
По мнению Лэмпарда, теперь все вернулось на круги своя, и "Челси", наконец, снова готов претендовать на чемпионство.
"Если взглянуть на нашу команду, то лишь один титул Премьер-Лиги за семь последних лет не кажется правильным для "Челси".
"Однако есть сильное ощущение, что при Жозе Моуриньо все встает на свои места. Мы обладали характером времен первого периода Жозе в клубе, но последний год получился неудачным. Такова наша оценка".
"Два последних года получились худшими за последнее время с точки зрения выступлений в лиге, хотя мы были действительно хороши в Европе. Однако финишировать на шестом и третьем месте во внутреннем чемпионате - это недостаточно хорошо".
"Те из нас, кто остались здесь со времен первого периода Жозе, еще помнят, каков он в работе из недели в неделю. Сейчас есть такое ощущение, что этот характер победителей начинает возвращаться".
"Это то, в чем мы нуждаемся. Дело за нами, игроками - демонстрировать стабильные результаты, и это начинает происходить", - цитирует Лэмпарда Sky Sports.
Футболисты греческого АЕК нанесли поражение кипрскому «Арису» в ответном матче ...
Армянский «Ноа» вылетел из Лиги Европы.
Иранский нападающий «Ростова» Мохаммад Мохеби заработал прямую красную ...
Определился еще один участник раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.
13 августа "Краснодар" в гостях переиграл "Динамо" в кубковом матче.
ЦСКА сделал оффер Фиорентине на €12 млн за Бельтрана: армейцы ведут переговоры о ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
АЕК Николича прошел «Арис» Кокорина в квалификации Лиги конференций
Павел Стипиди: Оптимальный вариант лимита - 3 легионера на поле и 7 в заявке. Сколько там вчера забили супермены из «Зенита» и «Спартака»?
Акинфеев: «Подошел Капелло: «Я договорился с «Баварией». Поедешь?»
Капитан "Рубина" Олег Иванов призвал развивать детский спорт, а не вводить лимит
Малком выразил преданность «Аль-Хилялю» на фоне слухов о возвращении в «Зенит»: «Вы — моя семья»