Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал об интересе к своему клиенту, нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину, со стороны других клубов.
«Есть два серьезных предложения от хороших клубов. Одно — из России, другое из Европы. Но до финала [БЕТСИТИ Кубка России] эту тему не обсуждаем. Костя хочет завоевать «серебро» и трофей, сейчас нужно сосредоточиться на футболе. Даже предложения с самим Тюкавиным мы не обсуждаем, на этом этапе. Его отец некоторые нюансы знает, этого достаточно.
Реально ли уехать в нынешних условиях? Когда речь идет о реально серьезном клубе, все организовывается вообще без проблем, все вопросы быстро решаются. Но в любом случае последнее слово за «Динамо», с которым у нас есть действующий контракт и которое владеет правами на игрока. Костя уважает клуб, за который выступает и готов к любому варианту развития событий», — заявил агент в интервью РБ Спорт.
"Игорю Акинфееву исполнилось 40 лет!
«Линкольн Сити» после победы над «Редингом» (2:1), оформил повышение в классе, выйдя ...
Защитник испанского "Реала" Антонио Рюдигер раскритиковал игру своей команды в ...
Отец 16-летнего вингера московского «Спартака» Павла Полеха Владимир рассказал о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» поздравил одноклубника Игоря ...
Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер совершил девять сейвов в первом ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Памяти Мирчи Луческу
Мостовой: Без Кордобы «Краснодар» не был бы так высоко в таблице РПЛ
Мор: «Крылья Советов» попали под настоящий каток. ЦСКА показал ту игру, которую от него ждали»
«Желаю дачу у моря и море удачи». Тороп поздравил Акинфеева с днем рождения
Нападающий ЦСКА Лусиано: "Нарушения при втором голе не было. Это футбол, тут есть контакты"