Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал об интересе к своему клиенту, нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину, со стороны других клубов.
«Есть два серьезных предложения от хороших клубов. Одно — из России, другое из Европы. Но до финала [БЕТСИТИ Кубка России] эту тему не обсуждаем. Костя хочет завоевать «серебро» и трофей, сейчас нужно сосредоточиться на футболе. Даже предложения с самим Тюкавиным мы не обсуждаем, на этом этапе. Его отец некоторые нюансы знает, этого достаточно.
Реально ли уехать в нынешних условиях? Когда речь идет о реально серьезном клубе, все организовывается вообще без проблем, все вопросы быстро решаются. Но в любом случае последнее слово за «Динамо», с которым у нас есть действующий контракт и которое владеет правами на игрока. Костя уважает клуб, за который выступает и готов к любому варианту развития событий», — заявил агент в интервью РБ Спорт.
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
"Динамо" объявило об уходе Макарова