

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал об интересе к своему клиенту, нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину, со стороны других клубов.
«Есть два серьезных предложения от хороших клубов. Одно — из России, другое из Европы. Но до финала [БЕТСИТИ Кубка России] эту тему не обсуждаем. Костя хочет завоевать «серебро» и трофей, сейчас нужно сосредоточиться на футболе. Даже предложения с самим Тюкавиным мы не обсуждаем, на этом этапе. Его отец некоторые нюансы знает, этого достаточно.
Реально ли уехать в нынешних условиях? Когда речь идет о реально серьезном клубе, все организовывается вообще без проблем, все вопросы быстро решаются. Но в любом случае последнее слово за «Динамо», с которым у нас есть действующий контракт и которое владеет правами на игрока. Костя уважает клуб, за который выступает и готов к любому варианту развития событий», — заявил агент в интервью РБ Спорт.
«Герта» намерена арендовать нападающего ЦСКА Чидера Эджуке, сообщает BilD.
Марио и Дуду передают пламенный привет из Бразилии.
По данным Sport.es, игрок намерен найти команду, которая будет платить ему больше, чем ...
«Ливерпуль» примет участие в серии мероприятий, посвящённых поддержке ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич стал победителем в номинации «Спортивный ...
Председатель совета директоров «Торпедо» Сергей Менжинский подтвердил ...
Как стало известно «СЭ», одним из вариантов продолжения карьеры узбекского ...
Грубая ошибка судьи Москалева и видеоассистента Сухого.
Матч предсезонного турнира против "Зенита" сенсации не принес.
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».