Джонатан Барнетт, агент нападающего «Реала» Гарета Бэйла допустил, что футболист может перейти в «Кардифф».
«Следующий шаг Гарета в карьере никак не связан с деньгами. Он связан с тем, чего хочет он сам. Мы с ним обсудим все вопросы после матчей сборной Уэльса в июне. Бэйл примет решение после игр сборной.
Может ли он перейти в «Кардифф»? Кто знает? Посмотрим, как все сложится. Пока что у нас нет предложений, но у варианта с «Кардиффом» много плюсов. Гарет родом оттуда, его родственники живут там. С моей точки зрения это спорный вариант, но я сейчас выражаю свое мнение, а не мнение Гарета. Я еще не обсуждал с ним этот вопрос», — приводит Wales Online слова Барнетта.
В сезоне-2021/22 Бэйл принял участие в 7 матчах «Реала» и забил 1 гол. Контракт 32-летнего валлийца с «Королевским клубом» действует до конца июня 2022 года.
«Кардифф» — клуб из Уэльса, но выступает в чемпионате Англии. По итогам сезона-2021/22 команда заняла 18-е место в турнирной таблице чемпионшипа — второго по силе английского дивизиона.
Опорный полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров стал лучшим игроком ...
«Спартак» оценивает форварда «Локомотива» Дмитрия Воробьёва в € 4 млн.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» оценил решение ЦСКА ...
Бывший тренер «Акрона» Заур Тедеев поделился мнением о московском клубе «Родина» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о шансах «армейцев» на ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своих планах.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», за какой период ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов
«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Источник: «Спартак» предложит € 4 млн за форварда «Локомотива» Воробьёва
Гусев назвал оправданным назначение Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Почему нет?»