Сегодня, 7 мая, состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором встретятся французский «ПСЖ» и дортмундская «Боруссия».
Игра пройдёт на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. В качестве главного арбитра встречи выступит Даниэле Орсато из Италии. Стартовый свисток раздастся в 22:00 по московскому времени.
«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Бералдо, Мендеш, Заир-Эмери, Витинья, Руис, Дембеле, Мбаппе, Рамуш.
«Боруссия» Д: Кобель, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен, Рюэрсон, Джан, Забитцер, Брандт, Санчо, Адейеми, Фюллькруг.
Напомним, первый матч между этими командами завершился победой «Боруссии» со счётом 1:0. На стадии 1/4 финала «ПСЖ» обыграл «Барселону», а «Боруссия» Дортмунд оказалась сильнее мадридского «Атлетико». Действующим победителем Лиги чемпионов является «Манчестер Сити», потерпевший поражение от «Реала» в 1/4 финала текущего розыгрыша турнира.
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура, Мир Российской ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
Бывший менеджер «Зенита» и сборной России итальянец Оресте Чинквини ответил на ...
Бывший генеральный директор РФС Александр Тукманов заявил, что российскому ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев оценил результаты калининградской команды в ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха раскритиковал красно-синих за ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о матче 30-го тура Мир РПЛ, в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
ЦСКА — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч 30-го тура РПЛ
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем