Матч со «Спартаком» будет серьезным вызовом и проверкой амбиций для футболистов «Крыльев Советов», заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
Встреча между «Крыльями Советов» и «Спартаком» состоится 1 октября в Самаре. Начало — 16:30 мск.
— Какие ожидания от матча со «Спартаком»?
— «Спартак» — самый популярный клуб по количеству болельщиков в нашей стране. И это очень серьезный вызов для нашего клуба, который сегодня находится в верхней части турнирной таблицы. Но и для «Спартака» это вызов. У «красно‑белых» свои счеты с нашим клубом за тот сезон — за матч в Самаре, который «Спартак» проиграл. Ожидаю красивой игры в первую очередь. Все‑таки «Спартак» играет в комбинационный атакующий футбол. «Крылья» также радуют футбольных болельщиков комбинационной игрой. Думаю, это будет красиво.
Мы помним, что настоящее зрелище удалось наблюдать в Москве и в игре с ЦСКА. Жаль, конечно, что ребята в какой‑то момент сами засомневались в своих силах. Только это не позволило им победить, на мой взгляд. Рассчитываем, что ощущение себя как команды лидера будет укрепляться в наших парнях от тура к туру, и это позволит обыгрывать лучшие команды нашей страны.
Уверен, что матч со «Спартаком» соберет большое количество болельщиков. Мы ждем «Спартак» в Самаре. Ждем и тех игроков в его составе, которые ранее выступали за нас. Надеюсь, что они тоже выйдут на поле, а мы им сможем сказать потом: «Зачем вы уезжаете? Чтобы проигрывать «Крыльям Советов»? Вы лучше останьтесь в клубе обыгрывать «Спартак», — сказал Азаров
«Рома» одержала победу над «Лацио» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Италии ...
Сегодня «Спартак» проводит заключительный матч нынешнего чемпионата России.
Приглашаю посмотреть центральный матч чемпионата МИР-Российской ...
Дерби с железнодорожниками завершает этот сезон для армейцев.
В «Манчестер Сити» убеждены, что главный тренер Хосеп Гвардиола покинет клуб по ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отказался от участия в церемонии ...
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
ПФК ЦСКА представил проект "Легенды ЦСКА"