Как стало известно Metaratings.ru, годовой оклад потенциального новичка «Спартака» Неманьи Максимовича в московском клубе составит приблизительно 1,5 млн евро.
Также, по нашим данным, сторона сербского полузащитника хочет включить в сделку бонусы за достижение целей. Кроме этого, стороны обсуждают постепенное увеличение фиксированной заработной платы игрока с каждым новым годом контракта.
Ранее Marca писала, что «Спартак» предложил «Хетафе» 3 млн евро, но испанский клуб не готов отпускать своего футболиста за такую сумму.
Контракт центрального хавбека с испанской командой действует до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает 27-летнего серба в 10 миллионов евро.
В составе сборной Сербии Максимович принял участие в чемпионате мира в Катаре. На минувшем турнире он сыграл во всех трёх матчах своей команды.
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не планирует ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какие клубы Мир ...
Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров опроверг слухи о том, что клуб ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможном ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал гол футболиста ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Владимир Быстров заявил, что «Спартак» забил ЦСКА в дерби с нарушением правил
Павел Пивоваров: Не планируем приглашать Бубнова на пост главного тренера