На 13-й минуте матча 11-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Урал» ошибся арбитр Сергей Иванов, показавший красную карточку Максиму Ненахову и удаливший его с поля.
Первоначально, на 10-й минуте, судья принял верное решение, вынеся железнодорожнику предупреждение. Тот сыграл безрассудно и попал Юрию Газинскому шипами в область голеностопа.
После этого видеоассистенты Анатолий Жабченко и Адлан Хатуев провели проверку и предложили Иванову посмотреть видеозапись. После их вмешательства рефери поменял вид санкции и достал красную карточку.
Трудно понять, почему так произошло. Ведь нога Газинского была на весу, никакого продавливания и, тем более, травмы не случилось, удар пришелся в область голеностопа. Агрессии у Ненахова не было — он пытался сыграть в мяч, но сыграл безрассудно.
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Сергей Лапочкин о назначении Новикова на «Зенит» — «Локомотив»: Это стратегия Мажича, он от нее не отступится
«Дикая и нелепая случайность». Антон Заболотный — о положительной допинг-пробе
Альварадо может перейти в "Спартак" зимой