Агент Дмитрий Селюк считает, что Российскому футбольному союзу (РФС) следует увеличить количество команд в чемпионате страны, пригласив ведущие команды из Белоруссии и Казахстана.
На данный момент в Тинькофф РПЛ выступают 16 российских команд.
— Учитывая текущую ситуацию, РФС пора вводить увеличение количества команд. Может быть, стоит подтянуть чемпиона Белоруссии и Казахстана. Или несколько команд из этих стран. Сборная не играет, клубы отлучены от еврокубков. Поэтому сезон 2022/23 нужно проводить именно такой чемпионат — 18-20 клубов.
Думаю, легионеры все равно будут приезжать. Мы видим, что российские клубы привозят возрастного игрока из Европы, который там не играл. Здесь он может играть, уровень позволяет. А сейчас надо будет спортивным директорам и скаутам отслеживать действительно молодых, талантливых и хороших игроков, которые приедут не за большие деньги, но будут биться и уходить в Европу, — приводит слова Селюка КП Спорт.
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Роберто Карлос: «Я потерял почти все сбережения, накопленные в ходе карьеры»