Спортивный арбитражный суд (CAS) принял политизированное решение в отношении российских клубов, международные организации и дальше будут душить Россию, заявил «Матч ТВ» чемпион СССР и бронзовый призер Олимпийских игр Евгений Ловчев.
Спортивный арбитражный суд (CAS) в пятницу отклонил апелляции российских клубов и украинского «Шахтера» по делу о поправке ФИФА, позволяющей легионерами приостанавливать действие контрактов.
— Решение CAS политизировано, нас и дальше будут душить. Но оно не является самым главным сегодня. Важнее, что мир разделился на два лагеря. Один уже сформировался — Америка и Западная Европа, второй только формируется — Россия, Китай, страны БРИКС. Президент МОК Томас Бах и другие выпустили джинна из бутылки, рекомендовав федерациям не допускать россиян. Оттуда пошло все дальше, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Ранее «Зенит», «Динамо», ЦСКА, «Локомотив», «Сочи», «Краснодар», «Ростов» и «Рубин» подали апелляцию в CAS на решение ФИФА разрешить иностранцам приостанавливать контракты с российскими командами. Клубы попросили немедленного возвращения игроков в Россию и денежную компенсацию.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»