Спортивный арбитражный суд (CAS) принял политизированное решение в отношении российских клубов, международные организации и дальше будут душить Россию, заявил «Матч ТВ» чемпион СССР и бронзовый призер Олимпийских игр Евгений Ловчев.
Спортивный арбитражный суд (CAS) в пятницу отклонил апелляции российских клубов и украинского «Шахтера» по делу о поправке ФИФА, позволяющей легионерами приостанавливать действие контрактов.
— Решение CAS политизировано, нас и дальше будут душить. Но оно не является самым главным сегодня. Важнее, что мир разделился на два лагеря. Один уже сформировался — Америка и Западная Европа, второй только формируется — Россия, Китай, страны БРИКС. Президент МОК Томас Бах и другие выпустили джинна из бутылки, рекомендовав федерациям не допускать россиян. Оттуда пошло все дальше, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Ранее «Зенит», «Динамо», ЦСКА, «Локомотив», «Сочи», «Краснодар», «Ростов» и «Рубин» подали апелляцию в CAS на решение ФИФА разрешить иностранцам приостанавливать контракты с российскими командами. Клубы попросили немедленного возвращения игроков в Россию и денежную компенсацию.
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро
Алан Дзагоев: звонит агент: «Тебя хочет «Монако». И вдруг — «кресты»
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции