Спортивный арбитражный суд (CAS) принял политизированное решение в отношении российских клубов, международные организации и дальше будут душить Россию, заявил «Матч ТВ» чемпион СССР и бронзовый призер Олимпийских игр Евгений Ловчев.
Спортивный арбитражный суд (CAS) в пятницу отклонил апелляции российских клубов и украинского «Шахтера» по делу о поправке ФИФА, позволяющей легионерами приостанавливать действие контрактов.
— Решение CAS политизировано, нас и дальше будут душить. Но оно не является самым главным сегодня. Важнее, что мир разделился на два лагеря. Один уже сформировался — Америка и Западная Европа, второй только формируется — Россия, Китай, страны БРИКС. Президент МОК Томас Бах и другие выпустили джинна из бутылки, рекомендовав федерациям не допускать россиян. Оттуда пошло все дальше, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Ранее «Зенит», «Динамо», ЦСКА, «Локомотив», «Сочи», «Краснодар», «Ростов» и «Рубин» подали апелляцию в CAS на решение ФИФА разрешить иностранцам приостанавливать контракты с российскими командами. Клубы попросили немедленного возвращения игроков в Россию и денежную компенсацию.
Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о предстоящей игре ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что форвард «Зенита» Александр Соболев ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что «Крылья Советов» ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, кого ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 25-летний нападающий сборной Черногории Никола ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» сказал, что стиль игры ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Геркус: «Спартак» кошмарно выглядит и ужасно играет
«Динамо» Махачкала победило «Оренбург» и прервало их серию из двух побед в РПЛ
«Что бы там ни говорили москвичи». Орлов назвал самого популярного футболиста России
За что ЦСКА должен платить миллион?
Мостовой: Максименко по силам провести сухой матч против «Зенита»