«Ньюкасл» выиграл у «Саутгемптона» в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги — 2:1.
В первом матче «сороки» выиграли с минимальным преимуществом — 1:0.
Полузащитник Шон Лонгстафф на 5-й минуте вывел хозяев вперед. На 21-й минуте он оформил дубль. Нападающий гостей Че Адамс еще до перерыва отыграл один мяч.Во втором тайме голов забито не было, несмотря на удаление полузащитника «сорок» Бруно Гимараэша на 82-й минуте.
Второй финалист определится в противостоянии «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед». В первом матче «МЮ» выиграл со счетом 3:0. Ответная игра состоится 1 февраля. Во втором тайме голов забито не было, несмотря на удаление полузащитника «сорок» Бруно Гимараэша на 82-й минуте.
Второй финалист определится в противостоянии «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед». В первом матче «МЮ» выиграл со счетом 3:0. Ответная игра состоится 1 февраля.
Петербургский "Зенит" может приобрести аргентинского защитника.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Российский бизнесмен Роман Абрамович не намерен выполнять требование ...
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
Александр Алаев: Зимний Кубок РПЛ состоится, сроки — с 3 по 10 февраля
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой