Ветеран «Спартака» Александр Мирзоян высказался по поводу ситуации с выбором места проведения матча за Суперкубок России.
Игра между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет на стадионе петербуржцев «Газпром Арена». Такое решение РФС вызвало недовольство в московском клубе.
«Естественно, скандал должен был произойти, потому что хозяевами являются питерцы. И болельщикам «Спартака» это, конечно же, не нравится. И руководителям красно-белых. А «Зенит» наверняка доволен.
Стадион в Питере большой, можно сделать хорошую программу перед встречей. Но, конечно, есть вопросы. Потому что «Лужники» — это нейтральный стадион. Здесь еще можно было бы понять выбор РФС. Но раз приняли такое решение, то надо играть и не обращать внимания на разговоры», — приводит слова Мирзояна RT.
«Ференцварош» дома разгромил «Шэмрок Роверс» в первом матче квалификации Лиги ...
Валерий Карпин считает, что нападающий Артем Дзюба сделал хороший выбор, перейдя в ...
Артем Дзюба прокомментировал переход в «Адана Демирспор».
Главная трансферная сага лета-2022 в России официально завершилась: Артем Дзюба ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился эмоциями после продления контракта с ...
Арбитр VAR Майк Дин жалеет, что не пригласил рефери Энтони Тэйлора к монитору после ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Экспресс-анализ центрального поединка 5-го тура.
Утро вечера мудренее.
Постскриптум к матчу "Зенит" - ЦСКА.
Взгляд из Москвы на главный матч августа.
В Санкт-Петербурге завершился матч пятого тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Дзюба о переходе в «Адана Демирспор»: «Наконец-то! Готов к новым вызовам»
Турецкий клуб-ноунейм с Балотелли, Ракицким и Монтеллой. Что за «Адана Демирспор», куда перешел Артем Дзюба
Обляков: "Все в ЦСКА верят, что мы открыли новую страницу и можем наполнить ее великой историей"
Обляков о продлении контракта: "Переговоры шли не очень долго, все отлично! Я люблю ЦСКА"
Обляков продлил контракт с ЦСКА до 2027 года