Супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина Дарья в эфире программы «Есть тема!» на телеканале «Матч ТВ» сообщила, что специалист сам ведет свои страницы в социальных сетях.
— Кто был инициатором того, чтобы Валерий завел страницу в Telegram? Идею ему подкинула я, сказала, что нужно создать Telegram, чтобы никто не создал липовый. В Twitter и «ВКонтакте» есть страницы Карпина, к которым он не имеет отношения. Но ведет он свой Telegram сам, именно поэтому там только один пост. Работы сейчас столько — и в клубе, и в сборной — что чисто физически нет времени. Пароля я не знаю. Он всегда ведет свои страницы сам. У меня своя страница, у него — своя. Как правило, я снимаю видео, где он с детьми, это понятно, потому что меня нет в кадре, выкладываю, а он дублирует. Его футбольную жизнь и так все знают, а делиться чем-то личным — гораздо интереснее для подписчиков. Он открыт для людей, показывает семью и досуг.
Как Валерий реагирует на то, что выкладывают футболисты? Про запреты на сборах я не знаю, потому что я там не присутствую. Конечно, мы иногда обсуждаем, видим, какие посты выкладывают футболисты — он может что-то раскритиковать, когда выставляются перелеты чартером, например. Понятно, что это вызывает негатив у людей. Валерий может сказать: «Не понимаю, зачем это выставлять, зачем лишний раз злить людей?» Но он не говорит о том, что это может как-то повлиять на дальнейшую работу футболиста. Профессиональное — это профессиональная, личное — это личное. Как ни крути, посты в соцсетях — это личное. Поэтому каждый человек имеет право выставлять то, что он считает нужным, — сказала Карпина.
Сборная России под руководством Карпина проведет учебно-тренировочный сбор с 21 по 27 марта в Москве.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится