Супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина Дарья в эфире программы «Есть тема!» на телеканале «Матч ТВ» сообщила, что специалист сам ведет свои страницы в социальных сетях.
— Кто был инициатором того, чтобы Валерий завел страницу в Telegram? Идею ему подкинула я, сказала, что нужно создать Telegram, чтобы никто не создал липовый. В Twitter и «ВКонтакте» есть страницы Карпина, к которым он не имеет отношения. Но ведет он свой Telegram сам, именно поэтому там только один пост. Работы сейчас столько — и в клубе, и в сборной — что чисто физически нет времени. Пароля я не знаю. Он всегда ведет свои страницы сам. У меня своя страница, у него — своя. Как правило, я снимаю видео, где он с детьми, это понятно, потому что меня нет в кадре, выкладываю, а он дублирует. Его футбольную жизнь и так все знают, а делиться чем-то личным — гораздо интереснее для подписчиков. Он открыт для людей, показывает семью и досуг.
Как Валерий реагирует на то, что выкладывают футболисты? Про запреты на сборах я не знаю, потому что я там не присутствую. Конечно, мы иногда обсуждаем, видим, какие посты выкладывают футболисты — он может что-то раскритиковать, когда выставляются перелеты чартером, например. Понятно, что это вызывает негатив у людей. Валерий может сказать: «Не понимаю, зачем это выставлять, зачем лишний раз злить людей?» Но он не говорит о том, что это может как-то повлиять на дальнейшую работу футболиста. Профессиональное — это профессиональная, личное — это личное. Как ни крути, посты в соцсетях — это личное. Поэтому каждый человек имеет право выставлять то, что он считает нужным, — сказала Карпина.
Сборная России под руководством Карпина проведет учебно-тренировочный сбор с 21 по 27 марта в Москве.
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА
«Зенит» приобретет форварда
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу