Супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина Дарья в эфире программы «Есть тема!» на телеканале «Матч ТВ» сообщила, что специалист сам ведет свои страницы в социальных сетях.
— Кто был инициатором того, чтобы Валерий завел страницу в Telegram? Идею ему подкинула я, сказала, что нужно создать Telegram, чтобы никто не создал липовый. В Twitter и «ВКонтакте» есть страницы Карпина, к которым он не имеет отношения. Но ведет он свой Telegram сам, именно поэтому там только один пост. Работы сейчас столько — и в клубе, и в сборной — что чисто физически нет времени. Пароля я не знаю. Он всегда ведет свои страницы сам. У меня своя страница, у него — своя. Как правило, я снимаю видео, где он с детьми, это понятно, потому что меня нет в кадре, выкладываю, а он дублирует. Его футбольную жизнь и так все знают, а делиться чем-то личным — гораздо интереснее для подписчиков. Он открыт для людей, показывает семью и досуг.
Как Валерий реагирует на то, что выкладывают футболисты? Про запреты на сборах я не знаю, потому что я там не присутствую. Конечно, мы иногда обсуждаем, видим, какие посты выкладывают футболисты — он может что-то раскритиковать, когда выставляются перелеты чартером, например. Понятно, что это вызывает негатив у людей. Валерий может сказать: «Не понимаю, зачем это выставлять, зачем лишний раз злить людей?» Но он не говорит о том, что это может как-то повлиять на дальнейшую работу футболиста. Профессиональное — это профессиональная, личное — это личное. Как ни крути, посты в соцсетях — это личное. Поэтому каждый человек имеет право выставлять то, что он считает нужным, — сказала Карпина.
Сборная России под руководством Карпина проведет учебно-тренировочный сбор с 21 по 27 марта в Москве.
В матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Аякс» в гостях выиграл у «Карабаха». ...
Бывший вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу завершил карьеру в возрасте 37 лет.
Голкипер «Реала» Тибо Куртуа после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 6-го ...
23 января в России откроется зимнее трансферное окно.
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия высказался об игре российского вратаря Матвея ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
В «Спартаке» рассказали, сократит ли «Лукойл» финансирование клуба