Полузащитник «Монако» Александр Головин в интервью корреспонденту прокомментировал ситуацию с невызовом в сборную России на товарищеский матч против Киргизии (2:1), который состоялся 24 сентября.
— Карпин объяснил твой невызов в сборную трудностями с логистикой. Как отреагировал на такое решение?
— Здесь нужно учитывать ту ситуацию, которая на данный момент сложилась. Тяжелая логистика действительно единственная причина, из-за которой меня не было в сборной на этот раз. Добираться было бы реально очень долго, с несколькими пересадками, это заняло бы много времени. Затем пришлось бы еще восстанавливаться после всех этих перелетов. Потом необходимо было бы проделать все то же самое для того, чтобы вернуться в клуб.
Поэтому с одной стороны, безусловно, мне хотелось приехать в сборную, увидеть всех партнеров, но с другой стороны, благодарен Валерию Георгиевичу (Карпину. — Sport24) за понимание ситуации.
Стало известно о новом назначении в «Пари НН».
Об этом сообщил вице-президент бразильского клуба Маттеус Монтенегро
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов вместе с игроками молодежной команды получил ...
Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов оценил предстоящее дерби ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов сделал прогноз на центральный матч 16-го ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Спартак — ЦСКА: прогноз и ставка Алексея Андронова
Алексей Гладков стал новым исполнительным директором «Пари НН»
Гришин назвал фаворита в матче «Спартак» — ЦСКА
Шилов на костылях пришел на награждение «Зенита» золотыми медалями в МФЛ
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»