Футболист "Крыльев Советов" Писарский ответил на хейт из-за смены фамилии

  • Эта статья в архиве

Нападающий самарского футбольного клуба "Крыльев Советов" Владимир Сычевой (Писарский) заявил, что его не волнует негативное отношение к смене его фамилии, так как самого спортсмена все устраивает.


Нападающий, ранее выступавший под фамилией Сычевой, во второй части сезона будет играть под фамилией Писарский, которую носит его отчим. Ранее форвард неоднократно говорил, что желает сменить фамилию на футболке, так как именно отчим воспитывал его с раннего детства вместе с мамой.

"Всем надо привыкать. Скоро будет официально и в плане паспорта. Те, кто пишут Сычевой, должны будут привыкнуть к Писарскому. Может, будут и те, кто и дальше будет Сычевой писать. Кому-то нравится, кому-то нет. Меня это не волнует. Я знаю, как мне нравится, знаю, как я делаю", - цитирует Писарского официальный сайт "Крыльев Советов".

"Крылья Советов" официально объявили о переходе Сычевого из "Оренбурга" 25 декабря. 26-летний нападающий подписал с самарским клубом контракт сроком на 3,5 года.

"Уже притерся к пацанам, к команде, со всеми познакомился. Если честно, все проходит лучше, чем я ожидал. Меня приняли отлично, как родного. Мы общались с Игорем Витальевичем (Осинькиным) на тему перестройки после "Оренбурга", но без особой конкретики. Сейчас еще начало второго сбора, мы еще вспоминаем, как играть, был долгий перерыв. Мы набираем кондиции. Ближе к третьему сбору будем уже плотнее обсуждать, как мне играть. По верхушкам мне все объяснили. Я пытаюсь это выполнять. С "Оренбургом" есть разница, но она не глобальная. Мне не придется к этому долго привыкать. Я болел перед сборами, поэтому толком подготовиться к ним не получилось. Сейчас чувствую себя хорошо. Не пик, но ощущаю себя отлично, никаких проблем нет", - отметил футболист.

"То, что меня обсуждают в СМИ, воспринимаю нормально. Так и должно быть, значит, я интересен. Особо не зацикливаюсь. Бывает интересно прочитать информацию о себе, которую я впервые слышу. Ну, улыбнулся, и все. Никак на это не реагирую. Могу передать благодарность за то, что болельщики меня поддерживают. Я все читаю, мне приятно. Они пусть дальше поддерживают, а я буду их дальше радовать забитыми мячами и хорошей игрой", - добавил Писарский.

Читайте также:
0 / 0
1904 18
Футбольные новости
427 11

Заявление «Спартака» по избиению фанатов ЦСКА на «Лукойл Арене»

Пресс-служба «Спартака» опубликовала заявление насчет инцидента на «Лукойл ...

572 5

В ЦСКА рассказали о здоровье Кругового и Лукина

Пресс-служба ЦСКА опубликовала информацию о состоянии здоровья Данила ...

646 41

Титов назвал судейским преступлением отмену пенальти за фол на Зобнине

Экс-футболист московского «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru высказал ...

445 16

Свищев о драке болельщиков «Спартака» и ЦСКА: «Fan ID не может предотвратить это, но поможет идентифицировать зачинщиков»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал «СЭ» ситуацию с дракой, ...

831 17

"Пари НН" и "Зенит" объявили составы на матч 16-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы "Пари Нижнего Новгорода" и "Зенита" на матч 16-го ...

908 74

Фанаты «Спартака» оскорбляли на стадионе болельщиц ЦСКА: «Столько матов я давно не слышала»

Болельщики «Спартака» проявляли неприязнь к фанатам ЦСКА по ходу матча 16-го тура ...

590 15

Газзаев: «ЦСКА нужны форварды другого уровня»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев обозначил проблемы в игре армейцев ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
24.5%
7
16.4%
6
8.2%
5
13.6%
4
13.3%
3
6.4%
2
2.1%
1
15.2%
Популярное
7550 506

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

2985 470

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

6998 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3695 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4217 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

Сейчас обсуждают