Полузащитник заявил, что выступает бесплатно за подмосковный клуб
Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков изъявил желание играть за столичный "Спартак" бесплатно. Об этом он рассказал журналистам в субботу.
"Я просто сказал, что закончу карьеру, когда выиграю чемпионство со "Спартаком", а дальше увидим. Не будем загадывать и все будет", - сказал Глушаков.
"Верю ли в это? В свою мечту надо верить всегда. Готов ли играть там бесплатно? Конечно, я и тут бесплатно играю", - добавил полузащитник "Химок", предложив журналистам обсудить вопрос его будущего с владельцем клуба Леонидом Федуном и отметив, что тот знает его "как облупленного".
"Спартак" со счетом 1:2 в гостях проиграл подмосковным "Химкам" в матче заключительного тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Глушакову 35 лет, он выступает за "Химки" с 2020 года, ранее он играл за грозненский "Ахмат", в составе которого провел один сезон. До "Ахмата" Глушаков выступал за московские клубы "Ника", "Локомотив" и "Спартак", ростовский СКА и иркутскую "Звезду". В составе "Спартака" стал чемпионом и обладателем Суперкубка России.
Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал игру вратаря «армейцев» Игоря ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о проведении товарищеских ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвей Сафонов поделился своими ...
Журналист Фабрицио Романо сообщает, что «Барселона» уже несколько месяцев ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» после победы ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что российские судьи ...
Подводим итоги двадцать второго тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Хомуха: моложе Акинфеев не становится, поэтому возникают небольшие ошибки
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Гурцкая — о Соболеве: Он больше лежит, чем играет
"Спартак" на паузе. Пока шестой, но все поправимо
Радимов: Результативность Соболева начинает меня напрягать