Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы нападающего петербургского «Зенита» Малкома, заявил, что футболист никогда бы не согласился уйти из российского клуба бесплатно.
Ранее СМИ сообщили, что «ПСЖ» хотел оформить трансфер Малкома бесплатно, воспользовавшись правилом ФИФА о возможности приостановки контракта футболиста с российским клубом. Однако летом «Зенит» внес в соглашение бразильца пункт, согласно которому он не может по своему желанию стать свободным агентом. Из‑за этого «сине‑бело‑голубые» смогли потребовать от парижан 30 миллионов евро за трансфер бразильца, на что в «ПСЖ» ответили отказом.
— Я не могу ничего об этом сказать. Я знаю только, что они были заинтересованы. Даже если бы не было никакого пункта, Малком и я никогда бы не согласились уйти из «Зенита» бесплатно. Я — человек, который работает правильно, — приводит слова Гарсии Sport24.
Малком выступает за «Зенит» с 2019 года. В нынешнем сезоне бразилец в 23 матчах забил 15 мячей и отдал семь голевых передач. Петербургский клуб после 17‑ти туров МИР РПЛ лидирует в таблице, набрав 42 очка.
Новый главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал о том, как будет ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип в интервью Metaratings.ru охарактеризовал своего ...
Экс-игрок «Спартака», а ныне защитник турецкого «Газишехир Газиантеп» Миенти ...
«Зенит» продолжает попытки подписать вингера «Васко да Гама» Райана.
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов занял девятое место в рейтинге ...
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов назвал полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка ...
Министр спорта Московской области Дмитрий Абарёнов в рассказал о новом ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Дасаев ответил Бубнову: «Если у человека беда с головой, что я могу сделать? Пускай поднимет статистику»
Источник: «Зенит» готов заплатить 50 миллионов евро за 19-летнего бразильца Райана
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Алип – о Глушенкове: Макс своеобразный парень. У него свои бесы в голове
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев