Агент Дмитрий Селюк считает, что Российскому футбольному союзу (РФС) следует увеличить количество команд в чемпионате страны, пригласив ведущие команды из Белоруссии и Казахстана.
На данный момент в Тинькофф РПЛ выступают 16 российских команд.
— Учитывая текущую ситуацию, РФС пора вводить увеличение количества команд. Может быть, стоит подтянуть чемпиона Белоруссии и Казахстана. Или несколько команд из этих стран. Сборная не играет, клубы отлучены от еврокубков. Поэтому сезон 2022/23 нужно проводить именно такой чемпионат — 18-20 клубов.
Думаю, легионеры все равно будут приезжать. Мы видим, что российские клубы привозят возрастного игрока из Европы, который там не играл. Здесь он может играть, уровень позволяет. А сейчас надо будет спортивным директорам и скаутам отслеживать действительно молодых, талантливых и хороших игроков, которые приедут не за большие деньги, но будут биться и уходить в Европу, — приводит слова Селюка КП Спорт.
Сегодня армейцы дебютируют в Пути Регионов Кубка России.
Василий Голяна, агент полузащитника Данилы Козлова, рассказал, как возник ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов оценил работу Инала Танашева в матче 23-го ...
Пресс-секретарь Федерации футбола ДР Конго Джерри Калемо сообщил, что вингер ...
Центральную игру 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Зенитом" и ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что с нетерпением ждёт матча 1/2 ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Игроки «Спартака» быстро поняли, что Танашев поплыл. По лицу было видно, что его прессанули» - И. Федотов
Агент Козлова: «ЦСКА даже не подозревал, что есть возможность забрать Данилу, переговоры инициировал я»
Слишкович: в матче с «Зенитом» «Спартаку» надо закрывать Вендела, а не Соболева
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»