Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что в субботней игре 4‑го тура МИР РПЛ спартаковцы сумеют в гостях обыграть «Урал».
Также эксперт отметил слабость спартаковской обороны, которая пропускала голы в каждом из предыдущих матчей чемпионата.
— «Спартак» в Екатеринбурге ждет тяжелая игра, хотя у «красно‑белых» сейчас клеится игра в атаке, но оборону по большому счету еще никто не проверял. На мой взгляд, защита у команды дырявая. Пока удается набирать очки за счет приличного нападения: все‑таки Мозес и Промес — это игроки высокого класса, они в хорошей форме, им легко даются голы. Соболев и Николсон тоже оказываются полезны.
«Урал» прижат к стенке после трех поражений, тренер понимает, что для него многое будет решаться. Вряд ли мы увидим открытый футбол, «Урал» будет играть от обороны. Думаю, «Спартак» сумеет взять три очка. Сейчас у команды все получается в атаке, у нее, что называется, покатило. «Урал» — боевая команда, чего только ее президент стоит — просто так она не сдастся. Правда, летом ей особо укрепиться не удалось, отсюда, возможно такой слабый старт, — сказал Ловчев.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «СЭ», что клуб полностью ...
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич пока не смог проявить себя в новом сезоне на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Червиченко – о победе «Спартака»: игроки красиво падали и наплакали на пенальти
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне
Кахигао — об итогах трансферного окна для «Спартака»: «Мы взяли тех, кого посчитали необходимым»
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе