Алексей Березуцкий прокомментировал победу ЦСКА над «Норшелланном» в товарищеском матче
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Норшелланном» (1:0) в товарищеском матче.
«Доволен командой. Это вторая игра за три дня. Понятно, что ребята еще не готовы так играть. Поэтому, мы старались нагрузку распределить. В обороне это сделать немного проще, чем в средней и атакующей линии. Я доволен, что ребята выдержали. Хорошо подвигались», — сказал Березуцкий в интервью пресс-службе армейцев.
Также тренер прокомментировал гол защитника красно-синих Кирилла Набабкина.
«Набабкин спокойно играет на позиции опорника, еще и забивает. Дзагоев уже практически не нужен ЦСКА», — сказал он.
Березуцкий ответил на вопрос о том, является ли оптимальной связка центральных защитников Яка Бийол — Бруно Фукс.
«Кому-то надо большую физическую работу проделать, кому-то меньшую. Связки тоже стараемся смотреть. Почему не было Алан и Ильзата в заявке? Они не до конца готовы. С завтрашнего дня оба приступят к работе», — заявил тренер.
Ранее на тренировочных сборах в испанском Кампоаморе ЦСКА обыграл «Виборг» (3:1) и проиграл «Дюжеланжу» (0:1).
После 18 туров Тинькофф РПЛ армейцы набрали 30 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. 26 февраля красно-синие сыграют со «Спартаком» в матче 19-го тура РПЛ. Встреча пройдет на стадионе «Открытие Арена Банк». Игра начнется в 19.00 по московскому времени.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м