Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвел итоги матча Пути РПЛ Кубка России против «Зенита» (0:0, 2:4 — по пенальти).
«Мы попробовали, постарались сделать все возможное. Здесь были все четыре месяца, которые мы провели вместе с командой. Футбол — процесс, который требует анализа и работы над ошибками. Да, бывают взлеты и падения, но опыт важен. Получение этого опыта было главным сегодня. Турнир был коротким, все происходили быстро.
Считаю, ребята блистательно настроились на игру. Соперник нанес лишь два удара, хотя ему надо было побеждать с разницей в четыре мяча. У нас в составе было шесть игроков 2001-2004 годов рождения. У нас молодая команда. Для нас это большой опыт. Важно то, насколько мы играли хорошо, насколько была хороша коммуникация. Подводя итоги это периода, могу сказать что он принес нам удовлетворение. Мы будем в плей-офф, но весь путь в Кубке дал понимание», — сказал тренер.
«Зенит» набрал 11 очков, петербуржцы заняли итоговое третье место в группе и вышли в плей-офф Пути регионов. «Спартак» занял первое место с 13 очками, вторыми стали самарские «Крылья Советов» (12 очков), обе команды вышли в плей-офф Пути РПЛ.
10 февраля состоялось заседание Комиссии ФНЛ по аттестации клубов Второй Лиги ...
Министр спорта России и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев ...
Известный футбольный эксперт Андрей Созин сравнил ЦСКА и «Спартак» по работе с ...
К итогам второго сбора.
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В сети появилось видео со встречи фанатов «Спартака» и футболистов красно-белых, ...
Бывшие игроки сборной России Александр Кержаков и Сергей Игнашевич встретились ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Созин поставил ЦСКА в пример «Спартаку» по работе с поиском главного тренера
«Ударили в кость, голеностоп пошел на слом». Тренер «Краснодара» Мусаев высказался о травме Аугусто
В "Зените" всё спокойно
Игорь Шалимов: За что было удалять Мойзеса в матче с «Краснодаром»?
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби