Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов поблагодарил подписчиков, пожелавших ему выздоровления после операции.
«Получил большое количество сообщений, пожеланий. Мне очень приятно. Со мной всё в порядке. Это была плановая операция. На одну железку во мне стало меньше. Берегите себя!» — сказал Смолов в видео, которое он выложил в «сториз» своего «Инстаграма».
Смолов перенёс операцию после травмы плеча, которую он получил в сентябре 2018 года. Футболист получил травму в матче 14-го тура РПЛ с «Динамо» (1:5). Нападающий травмировался в первом тайме и покинул поле. Предполагалось, что он пропустит около шести недель.
В сезоне-2020/2021 Смолов провёл в составе «железнодорожников» 12 матчей и забил три гола, не отметившись результативными передачами.
«Локомотив», набрав в 16 матчах 25 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. До зимнего перерыва москвичам предстоит провести ещё три матча. Они сыграют с «Рубином», «Краснодаром» и «Химками».
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
"Лучше отпустить Баринова в ЦСКА зимой, выручить хоть какие-то деньги" - Бурлак
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
КДК РФС получил все документы, необходимые для рассмотрения дела о расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА
Возможные бразильские трансферы "Зенита"