Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал акцию москвичей с прощанием с Юрием Семиным.
Главный тренер покидает клуб по окончании контракта 31 мая, в честь чего «железнодорожники» устроили проводы тренера в соцсетях.
– Я, конечно, понимаю, что «Локомотив» пытается как умеет сгладить ситуацию и сказать добрые слова, но отчего-то чувство от их «220 постов» очень неловкое. Тяжелое, прямо скажу, чувство. Все сказанные слова кажутся излишними, неуместными и потому неискренними и ненужными, – написал Геркус в твиттере.
В середине мая стало известно, что Семина по окончании действующего соглашения сменит сербский специалист Марко Николич. Он уже прибыл в Москву и находится на двухнедельном карантине, предусмотренном на время пандемии коронавируса. Тренировочным процессом в данный момент управляют помощники Семина по тренерскому штабу Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин.
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко хочет покинуть клуб и ...
Завершился матч 3-го тура группы B клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев в эфире МАТЧ ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что не ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Председатель совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов» Дмитрий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока ...
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Аршавин: «В «Базеле» у Челестини результаты были хорошие, но Абаскаль тоже приходил из Швейцарии и показал не лучшую работу»
Генсек РФС Митрофанов: Проводить Суперфинал Кубка России в «Лужниках» – это правильно
Аршавин: «Несколько раз звал Кузяева в «Зенит». Если он сейчас придет, то я буду рад»
«Зенит» начнет работать с Jogel – поставщиком формы для сборной России и «Спартака». Новую экипировку выпустят в июле
В «Ростове» может появиться свой Левандовский — южанам интересен 16-летний хавбек из системы «Зенита»