Десять случаев заражения коронавирусом зафиксировано по итогам тестирования в 24 клубах второго футбольного дивизиона Англии (Championship), сообщается на официальном сайте Английской футбольной лиги (EFL), которая владеет правами на проведение чемпионата
Проверку прошли 1058 игроков и сотрудников команд, положительные тесты сдали десять человек из восьми клубов. Все инфицированные переведены на режим самоизоляции в соответствии с рекомендациями EFL.
Также сообщается, что по результатам первого тестирования в четвертом по силе дивизионе чемпионата страны (Лига 2) выявлено семь случаев заражения COVID-19 в трех клубах. Всего были проверены 135 игроков и представителей команд.
Завершился матч 3-го тура группы B клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев в эфире МАТЧ ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что не ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Председатель совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов» Дмитрий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока ...
В полуфинале юношеского чемпионата Европы среди игроков до 19 лет сборная Испании в ...
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Аршавин: «Несколько раз звал Кузяева в «Зенит». Если он сейчас придет, то я буду рад»
«Зенит» начнет работать с Jogel – поставщиком формы для сборной России и «Спартака». Новую экипировку выпустят в июле
В «Ростове» может появиться свой Левандовский — южанам интересен 16-летний хавбек из системы «Зенита»
Генсек РФС Митрофанов: Проводить Суперфинал Кубка России в «Лужниках» – это правильно
Аршавин: «Пьянич ничем не удивил. Он большой мастер, но уже старый»