Защитник московского футбольного клуба "Динамо" Роман Евгеньев находится на карантине и чувствует себя хорошо, сообщил РИА Новости врач столичной команды Александр Ярдошвили.
На прошлой неделе "Динамо" сообщило о нескольких случаях заражения коронавирусной инфекцией в команде, в активной форме COVID-19 был выявлен у Евгеньева.
На вопрос, когда Евгеньев может вернуться к тренировкам, Ярдошвили ответил: "Когда будут сданы в установленном временном порядке тесты, тогда можно будет решать какие-то вопросы. Сначала должно пройти 14 дней (карантина), чтобы понимать, что происходит. Чувствует он себя хорошо, никаких проблем нет. Выполняем предписание Роспотребнадзора и Минздрава, добавить больше нечего".
Завершился матч 3-го тура группы B клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев в эфире МАТЧ ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что не ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Председатель совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов» Дмитрий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока ...
В полуфинале юношеского чемпионата Европы среди игроков до 19 лет сборная Испании в ...
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Аршавин: «Несколько раз звал Кузяева в «Зенит». Если он сейчас придет, то я буду рад»
«Зенит» начнет работать с Jogel – поставщиком формы для сборной России и «Спартака». Новую экипировку выпустят в июле
В «Ростове» может появиться свой Левандовский — южанам интересен 16-летний хавбек из системы «Зенита»
Генсек РФС Митрофанов: Проводить Суперфинал Кубка России в «Лужниках» – это правильно
Аршавин: «Пьянич ничем не удивил. Он большой мастер, но уже старый»