Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление защитника «Локомотива» Максима Ненахова в матче Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (0:1, первый тайм).
«Что сделал Жабченко, который работал на VAR, понять невозможно. У человека просто диагноз – это не судья. По всем критериям и материалам, которые выкладывает РФС, это жёлтая карточка. Никакого удаления игрока «Локомотива» там не было, это просто бред! Смотрите, во-первых, нога у игрока «Урала» на весу, во-вторых, удар был через мяч в голень, в третьих – было намерение сыграть в мяч. Всё элементарно, это простейший момент. Откуда там красная? Если бы попал в колено – да, вопросов нет, но тут – просто бред.
И это проблема департамента, проблема Иванова, который де-факто им руководит. Чем судьи занимаются на сборах? Почему не разбирают такие моменты? Откуда такие идиотские ошибки? Вопросов становится только больше, а решения – только хуже», — передаёт слова Федотова корреспондент.
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко высказался об изменениях в российском ...
Бывший нападающий «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что «Зенит» закономерно стал ...
В Нидерландах вышел на свободу бывший футболист екатеринбургского «Урала» Рай ...
Комментаторы Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель будут работать на Суперфинале ...
«Спартак» готовится к суперфиналу Кубка России.
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Зенит» готов потратить 50 млн евро на трансферы - источник
"Зенит" всё сделал правильно
Семак выделил главное отличие последних трех чемпионатов России
Василенко: платить футболисту нужно за мастерство, а не майку бывшего клуба или паспорт
Газзаев поддержал кандидатуру Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА