Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление защитника «Локомотива» Максима Ненахова в матче Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (0:1, первый тайм).
«Что сделал Жабченко, который работал на VAR, понять невозможно. У человека просто диагноз – это не судья. По всем критериям и материалам, которые выкладывает РФС, это жёлтая карточка. Никакого удаления игрока «Локомотива» там не было, это просто бред! Смотрите, во-первых, нога у игрока «Урала» на весу, во-вторых, удар был через мяч в голень, в третьих – было намерение сыграть в мяч. Всё элементарно, это простейший момент. Откуда там красная? Если бы попал в колено – да, вопросов нет, но тут – просто бред.
И это проблема департамента, проблема Иванова, который де-факто им руководит. Чем судьи занимаются на сборах? Почему не разбирают такие моменты? Откуда такие идиотские ошибки? Вопросов становится только больше, а решения – только хуже», — передаёт слова Федотова корреспондент.
Полузащитник «Америки» Виктор Давила порвал переднюю крестообразную связку ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что ассистент главного судьи ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что клуб ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о фаворитах ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Брейдо — об обвинениях в расизме со стороны «Краснодара»: «Знаю, что было общение на уровне высшего руководства клубов»
В ЦСКА объяснили появление видео из раздевалки "Краснодара" после кубкового матча
Канчельскис: «Скорее всего, «Зенит» выиграет чемпионство РПЛ по итогам сезона»
«Чудовищный момент» — Лапочкин об эпизоде в начале матча "Динамо" - "Спартак"
Байдачный: расизм русскому народу несвойственен, пусть Кордоба валит в Америку