Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе арбитров в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и ЦСКА.
Встреча между командами прошла в субботу, 22 ноября, в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Победный гол в активе полузащитника Игоря Дмитриева.
Во втором тайме главный судья Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота ЦСКА после единоборства защитника Игоря Дивеева с хавбеком Романом Зобниным.
Однако после просмотра ВАР рефери принял решение отменить собственное решение, поскольку Дивеев сначала сыграл в мяч.
«Я был на стадионе. С трибун показалось, что пенальти был, но повтор не смотрел. Что касается всей работы Карасёва, не сказал бы, что он хорошо провёл игру, так как было много остановок. Карасёв плохо влиял на то, чтобы футболисты быстрее играли, хотя арбитр потерялся в игре в хорошем смысле», – сказал Сёмин
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
"Зенит" набирает проектную мощность
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА