Сегодня ровно пять лет, как Кутицкий дебютировал за клуб.Москвичи хотели рассказать об этом, написав «5 лет — Одна команда».Но выбрали неудачный дизайн, и надпись стала читаться совсем иначе.
А ведь именно в этом году 50 лет со дня последнего чемпионства динамовцев. И об этом фейле даже уже рассказали нефутбольные каналы на 400+ тысяч подписчиков.
Слава Богу, Динамо и Кутицкий нашли в себе силы включить самоиронию. Саша с легкой досадой поблагодарил родной клуб за эту историю и завершил речь важной фразой: «Почему 5 лет? Вся жизнь — Одна команда».
Годная реакция на прокол, которые бывают у всех. Главное уметь посмеяться над собой в такой ситуации, а не закрыться и шипеть на окружающих. Однако на будущее БГ, конечно, стоит внимательные относится к таким вещам.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»
Стартовые составы Португалии и Испании: Роналду и Ямаль сыграют с первых минут