Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о травме Константиноса Цимикаса.
Защитник «Ливерпуля» получил повреждение во время столкновения с Клоппом в матче 18-го тура АПЛ против «Арсенала». На 33-й минуте игры грек ускорялся по флангу за мячом, когда его корпусом толкнул Букайо Сака. Цимикас вылетел за пределы поля прямо на территорию технической зоны, где расхаживал Клопп. Получилось так, что Цимикас подкатился под тренера, который упал сверху на футболиста. В итоге Константинос получил травму плеча и был заменен.
«Матч был сильно омрачен травмой ключицы у Цимикаса, у него определенно перелом, поэтому он выбыл на долгое время. Новые проблемы, с которыми нам предстоит столкнуться. Нам трудно смириться с этим, учитывая ситуацию с Робертсоном.
Конечно, этот эпизод произвел эффект на меня. Мне не было больно, но я подумал, что, возможно, с Костасом все будет в порядке. Я бы с радостью отдал свою ключицу, чтобы он снова был в порядке.
Это не круто, когда что-то подобное происходит у тебя на глазах, и ты в это вовлечен, я даже не был уверен, что произошло, и не упал ли я на него. Неприятно это видеть», — приводит слова Клоппа ВВС.
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Хон Мен Бо подал в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи после вылета с ЧМ‑2026
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»