Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде рассказал, почему сине-гранатовые решили арендовать защитника "Валенсии" Мурильо.
- Мы попали в щекотливое положение с нашими центральными защитниками, так что мы неплохо провернули эту сделку. Правда, я не знаю, что с этим делать дальше, - приводит слова Вальверде Marca. - Проанализировав ситуацию, мы поняли, что на замену Юмтити нам нужен человек, который хорошо знает лигу и мог бы немедленно заиграть Мурильо подошел нам, он способен помочь нам на коротком отрезке до конца сезона. Он - хороший игрок, который может быть важен для нас.
В конце ноября защитник "Барселоны" Самюэль Юмтити травмировал колено. Ему на замену клуб арендовал игрока "Валенсии" Мурильо. Срок договора рассчитан до конца текущего сезона.
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон не впервые нарушает ранее достигнутые договоренности - Касагранде
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»