Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал возможный уход полузащитника парижан Адриена Рабьо из команды.
Ранее сообщалось, что в услугах Рабьо заинтересованы «Барселона», туринский «Ювентус» и «Тоттенхэм Хотспур». Действующий контракт полузащитника с клубом рассчитан до лета 2019 года.
«Я не могу гарантировать, что Адриен завершит сезон в „ПСЖ“. Ситуация всё та же. Рабьо всё ещё не дал согласия „ПСЖ“ на продление контракта, поэтому всё возможно.
Собираемся ли мы приобретать полузащитника в январе? Для меня было важно сделать это минувшим летом, но в зимнее трансферное окно вопрос всё ещё актуален. Конечно, многое зависит от ситуации с Рабьо и Диарра», — приводит слова Тухеля Football Italia.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда хорошо ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России "Спартак" – ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков после поражения от «Краснодара» (0:4) в ответном ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян после матча Кубка России против ЦСКА ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Кордоба — о победе над ЦСКА: «Надо было сфокусироваться на своей работе. Не хочу больше ничего говорить о них»
Матвей Сафонов сделал голевую передачу в матче Лиги чемпионов "Челси" - "ПСЖ"
Сперцян — об удалении Рейса в матче Кубка России: «Смотрел этот эпизод на экране, там человек три раза ударил»
Игрок ЦСКА Обляков извинился перед болельщиками после поражения от «Краснодара»