Нападающий «Боки Хуниорс» Карлос Тевес подверг жёсткой критике Конфедерацию южноамериканского футбола (КОНМЕБОЛ) за происходящее вокруг ответного финального матча Кубка Либертадорес с «Ривер Плейт», который был перенесён на сутки из-за бесчинств фанатов.<
«Думаю, это позор. То, что творит КОНМЕБОЛ, это позор. Говорю лично от себя. Если кто-то решит наложить санкции на меня за это, я приму наказание.
Пабло Перес был в госпитале, а нас заставляли выйти на поле и играть. Это позор. Двоих наших игроков отправили в больницу, у одного была рвота, меня тоже тошнило, все чихали.
Этот матч был почти обречён, а «Ривер» был близок к победе. Этот клуб делает всё что захочет. Если бы на его месте была «Бока», нас бы уже исключили, а «Ривер» получил кубок», — приводит слова Тевеса Goal.
Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам может занять аналогичную ...
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
ЦСКА намерен усилить несколько позиций зимой, заявил Брейдо
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник
Зырянов — о должности председателя правления «Зенита»: «Переговоры шли негладко, я всячески отказывался»
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU