Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в недоумении, почему голкипера мадридского клуба Яна Облака ФИФА не включила в число трех номинантов на звание лучшего вратаря года.
На престижную награду претендуют голкипер «Реала» и сборной Бельгии Тибо Куртуа, вратарь «Тоттенхэма» и сборной Франции Уго Льорис и голкипер «Лестера» и сборной Дании Каспер Шмейхель.
«Ян Облак — лучший вратарь в мире, потому его отсутствие в числе трех финалистов на награду голкипера года по версии ФИФА — это кощунство. Это лишает награду ценности.
Играл ли бы в «Атлетико» сейчас Куртуа (бельгиец в прошлом выступал за «матрасников»)? Облак лучше», — цитирует Симеоне Cope.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»
Полузащитник «Реала» Вальверде выбыл на срок до двух недель из‑за травмы, полученной после драки с Тчуамени