Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью скептически отозвался о документальном фильме "Все или ничего", который посвящен чемпионству "Манчестер Сити" в прошлом сезоне. В восьмисерийном фильме от Amazon фигурирует и Моуринью.
– Я фильм целиком не видел, но кое-что о нем знаю, – цитирует AFP Моуринью. – Не вижу нужды проявлять неуважение к фантастическому фильму, говоря о нем. А поскольку я там снят, то могу потребовать свою долю с доходов.
– Хотя, если создатели отправят мне одну из футболок "Сити", на которой было написано "Мы сделали это в день дерби!", то я откажусь от отчислений, – добавил Моуринью, намекнув на то, что эти футболки, заготовленные "Сити" к досрочному чемпионству в матче с "МЮ", им не пригодились.
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник петербургскоо «Зенита» Даниил Кондаков в интервью «Матч ТВ» ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем.
«Барселона» переиграла «Мальорку» в матче 23‑го тура чемпионата Испании.
Завершился матч 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Вольфсбургом» в гостевом матче ...
«Арсенал» одержал победу над «Сандерлендом» в домашнем матче 25‑го тура ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Правда и вымысел про ЦСКА
Топ-клубы России — ЦСКА, «Краснодар» и «Зенит», считает Аршавин
Нападающий «Пари НН» Боселли перейдёт в «Индепендьенте» — источник
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»