"Манчестер Юнайтед" готов продать нападающего Антони Марсьяля за 70 миллионов фунтов, в то время как "Бавария", которой интересен 22-летний француз, не готова платить больше 50 миллионов фунтов, утверждает Sun.
По информации источника, английский клуб готов рассмотреть возможность любого варианта сделки, если немцы включат в нее польского форварда Роберта Левандовски.
Ранее стало известно, что главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью готов отпустить Марсьяля в один из европейских клубов, но не станет усиливать прямых конкурентов по премьер-лиге. Среди клубов АПЛ интерес к нападающему проявляли "Челси" и "Тоттенхэм".
Левандовски, в свою очередь, заявлял о желании сменить команду. Интерес к нему, помимо "МЮ", проявляет "Реал". Несмотря на желание самого футболиста, президент "Баварии" Ули Хенесс и главный тренер команды Нико Ковач заявляли о том, что игрок не продается.
Марсьяль выступает за "МЮ" с 2015 года. В прошлом сезоне он выходил на поле в 45 матчах на клубном уровне, забив 11 мячей и сделав 7 голевых передач.
Левандовски играет в "Баварии" с 2014 года. Его контракт рассчитан до лета 2021 года. В прошлом сезоне поляк принял участие в 48 матчах на клубном уровне, забив 41 мяч и сделав 3 голевые передачи.
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что к полузащитнику ...
Есть сомнения, что Матвей Сафонов будет восстанавливаться дольше трех недель, ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Агент Сильянова: Последний интерес от «Зенита» к Александру был полтора года назад
Летом Эль-Каруани интересовался «Спартак», а сейчас за игроком охотятся ведущие клубы европейских лиг