Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью в матче первого тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (0:0).
«В целом не хватало остроты, подходов к воротам, взаимодействия группы атаки и стандартных положений, то есть всего комплекса. Даже когда были варианты с быстрыми атаками, мы плохо мячом распоряжались. Поэтому думаю, что сегодняшняя игра должна была так и закончиться. Немного моментов создали, и даже предпосылок было немного для того, чтобы завершать атаки.
Физически, думаю, после Суперкубка мы стали ещё лучше, потому что 120 проведённых минут всегда позволяют поднять команду в этом плане на ещё более высокий уровень. Возможно, чуть не хватило эмоций, но скорее всё-таки не хватило опыта», — сказал Гончаренко
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в разговоре с ...
Сборной России в товарищеской встрече с Никарагуа не удалось показать ...
Нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов высказался об обмене ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги товарищеского матча со ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
Владимир Быстров: Это позор, когда тренер вызывает 30 игроков, которые обыгрывают Никарагуа со счетом 3:1 вместо 10:0
Карпин: «Неожиданностью стал уровень интенсивности Никарагуа»
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп