Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью в матче первого тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (0:0).
«В целом не хватало остроты, подходов к воротам, взаимодействия группы атаки и стандартных положений, то есть всего комплекса. Даже когда были варианты с быстрыми атаками, мы плохо мячом распоряжались. Поэтому думаю, что сегодняшняя игра должна была так и закончиться. Немного моментов создали, и даже предпосылок было немного для того, чтобы завершать атаки.
Физически, думаю, после Суперкубка мы стали ещё лучше, потому что 120 проведённых минут всегда позволяют поднять команду в этом плане на ещё более высокий уровень. Возможно, чуть не хватило эмоций, но скорее всё-таки не хватило опыта», — сказал Гончаренко
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что к полузащитнику ...
Есть сомнения, что Матвей Сафонов будет восстанавливаться дольше трех недель, ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Агент Сильянова: Последний интерес от «Зенита» к Александру был полтора года назад
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Летом Эль-Каруани интересовался «Спартак», а сейчас за игроком охотятся ведущие клубы европейских лиг
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
В махачкалинском «Динамо» заявили, что ведут переговоры с российскими тренерами: «Эти специалисты всем известны»