Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал переход в московский клуб чемпиона мира в составе сборной Германии, защитника «Шальке» Бенедикта Хёведеса.
«Футбол — это спорт, а спорт — это стремление к лучшему. Сегодня я рад приветствовать в нашей железнодорожной семье чемпиона мира — Бенедикта Хёведеса! Наличие таких величин в составе априори делает наш клуб сильнее.
Транзитом через «Ювентус» Бенедикт перебрался к нам, в «Локомотив», и подписал контракт сроком на три года. Когда прошлым летом я наблюдал за переездом Бенедикта из Гельзенкирхена в Турин, мне запомнилась одна фраза, которой итальянский специалист охарактеризовал стиль игры Хёведеса: он сочетает в себе самоотверженность Кьеллини с универсальностью Бардзальи. Это определение совпало и с моим внутренним ощущением от игры Бенедикта.
Важнейшим для нас является и тот факт, что тренерский штаб может использовать Хёведеса в равной степени успешно на любой позиции в обороне и при любой схеме — он универсал.
С сегодняшнего дня Хёведес становится футболистом «Локомотива», за что хочется выразить благодарность нашему спортивному директору Эрику Штоффельсхаусу. Бенедикт привык побеждать. Предоставим ему такую возможность и в «Локо», — написал Геркус.
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своих соцсетях поздравил болельщиков ...
Главный судья матча "Ростов" — ПФК ЦСКА: Сергей Карасёв (Москва).
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался о форварде «Краснодара» Джоне ...
Венсан Абубакар, до сих пор не имеющий клуба после ухода из «Хатайспора», не ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» раскритиковал ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал, какую бы профессию ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Зобнин — об удалении Станковича: «В каких‑то случаях судьям можно быть чуть‑чуть поспокойней»
"Ростов" — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча
«Станковича дисквалифицируют на срок от трех до пяти матчей» — Гасилин
Источник: «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником ЦСКА Глебовым
Артем Дзюба: Кордоба очень много жалуется и симулирует