Агент Александр Панков, который представляет интересы нападающего Артёма Милевского, рассказал о планах игрока на будущее после ухода из брестского «Динамо».
«Дальнейшие планы Милевского грандиозные. Он очень здорово провёл сезон, при нём команда выиграла два трофея – Кубок и Суперкубок Беларуси. И Артём принял в этом прямое участие: забивал, отдавал голевые передачи. Мы будем рассматривать все варианты, в том числе из России, ведь Артём там уже играл. Если будут интересные предложения от команд, которые ставят амбициозные задачи и строят грандиозные планы, то почему бы и нет? В приоритете – поиграть в Европе. Есть клубы, которые уже проявляются заинтересованность. Среди них – те, которые выступают в Лиге Европы. Желания и мотивации Артёму не занимать.
В Украине Милевский готов играть только в киевском «Динамо», но никаких предложений с его стороны пока не поступало. Артём рассчитывает перейти в команду, которая будет на него рассчитывать, и выступать за неё так же, как делал это в Бресте. Желаем «Динамо» удачи – каждый клуб имеет право на расторжение контракта по обоюдному согласию. Уйти на пике и в хороших отношениях с командой без скандалов – оптимальное решение», – сказал Панков
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
«Зенит» направил заявку на участие в молодёжном турнире «Копинья», который ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Масалитин: «Азмун ЦСКА точно не нужен. Если готов на лавке сидеть, то пожалуйста»
Хайкин не будет включен в состав сборной Норвегии на ЧМ‑2026 — СМИ
«Зенит» подал заявку на участие в турнире в Бразилии — ESPN
КДК оштрафовал защитника московского «Динамо» Осипенко на 100 тысяч рублей, защитника «Краснодара» Диего Косту — на 50 тысяч
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата