Депутат Госдумы Валерий Газзаев поделился впечатлениями от чемпионата мира по футболу.
«Самое яркое впечатление, что наша страна провела лучший чемпионат мира в истории. Мы увидели лучшие команды, лучших исполнителей. Сегодня был прекрасный финал, который стал венцом турнира. Франция по праву выиграла Кубок. Они на протяжении всего турнира демонстрировали уверенную игру.
Мундиаль прошёл на одном дыхании. Вы можете видеть все великолепные отзывы, журналисты прекрасно поработали, отлично сыграла наша сборная. Именно так должна играть хозяйка турнира. Разочаровали Аргентина и Бразилия. Особенно последние. Им пели дифирамбы, но в этой команде Неймар играл отдельно от остальных. Произошло переосмысление — футбол стал выравниваться. В плане тактики прибавили очень многие команды. Кто поимел больше с технического мастерства, тот и добился результата. Невероятное впечатление произвёл Мбаппе, заслуженно стал лучшим молодым футболистом. Ровно как и Модрич заслуженно получил награду лучшему игроку. Его качества позволили Хорватии зайти так далеко.
Самое важное, что сборная России переборола психологический барьер выхода из группы. На этом турнире мы были нацелены на финал, и мы могли туда выйти. У нас были хорошие шансы, удача отвернулась от нас против Хорватии. Ведь игра была равная. Чемпионат мира произвёл на всех неизгладимое впечатление. Очень грустно, что этот турнир закончился», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев заявил, что красно-белые не ...
«Спартак» продолжает собирать своих сборников.
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что надеется на ...
С большой долей вероятности ЦСКА не станет подписывать новый контракт с ...
Генеральный директор московского ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о переговорах с ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что у московского клуба были ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
ЦСКА, скорее всего, не продлит контракт с Бистровичем - Бабаев
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
В случае доказательства вины Писарского дисквалифицируют на два года, считает Пономарев
В ЦСКА сделали заявление о предложении по Кисляку