Нападающий молодежной команды ЦСКА Эдуард Багринцев прокомментировал второе подряд чемпионство армейцев в российском молодежном первенстве.
«Что от первого, что от второго чемпионства эмоции зашкаливают, так же приятно выигрывать. В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать. Мы чувствовали их поддержку. Мы всегда слышим их и благодарим. Так же хочется сказать спасибо всему тренерскому штабу. Пацанам за то, что вышли на второй тайм, отыгрались и стали досрочно чемпионами.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений. На каждую игру выходили с мыслями, что нам нужно только выигрывать. На эту игру мы, скорее всего, перенастроились, поэтому первый тайм пошёл не по плану. Но во втором тайме вышли и имели преимущество над «Локомотивом», поэтому с уверенностью могу сказать, что мы заслужили стать чемпионами.
То, что я дебютировал в Кубке России, дало мне больше уверенности. Когда тренируешься с основой, играешь в товарищеских матчах с ними, это помогает. У меня получилось отличиться в игре с «Локомотивом» на ВЭБ Арене, и с «Нижним Новгородом» выходил, когда играли на Октябре, там отдал голевую передачу — это все даёт уверенность, когда играешь с командой Премьер Лиги. Очень жду своего шанса, чтобы наконец дебютировать в основе. Всевышний скажет, когда мне это нужно будет сделать, он поможет», — сказал Эдуард Багринцев в беседе с корреспондентом.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
Махачкалинское «Динамо» и «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го тура РПЛ
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»