Нападающий молодежной команды ЦСКА Эдуард Багринцев прокомментировал второе подряд чемпионство армейцев в российском молодежном первенстве.
«Что от первого, что от второго чемпионства эмоции зашкаливают, так же приятно выигрывать. В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать. Мы чувствовали их поддержку. Мы всегда слышим их и благодарим. Так же хочется сказать спасибо всему тренерскому штабу. Пацанам за то, что вышли на второй тайм, отыгрались и стали досрочно чемпионами.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений. На каждую игру выходили с мыслями, что нам нужно только выигрывать. На эту игру мы, скорее всего, перенастроились, поэтому первый тайм пошёл не по плану. Но во втором тайме вышли и имели преимущество над «Локомотивом», поэтому с уверенностью могу сказать, что мы заслужили стать чемпионами.
То, что я дебютировал в Кубке России, дало мне больше уверенности. Когда тренируешься с основой, играешь в товарищеских матчах с ними, это помогает. У меня получилось отличиться в игре с «Локомотивом» на ВЭБ Арене, и с «Нижним Новгородом» выходил, когда играли на Октябре, там отдал голевую передачу — это все даёт уверенность, когда играешь с командой Премьер Лиги. Очень жду своего шанса, чтобы наконец дебютировать в основе. Всевышний скажет, когда мне это нужно будет сделать, он поможет», — сказал Эдуард Багринцев в беседе с корреспондентом.
Стали известны составы команд на матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова: у армейцев 0 поражений в 7 ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в шутку заявил, что «бело‑голубых» можно ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что нацелен на попадание в ...
«Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» в матче первого тура английской ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча 5-го тура ...
Главный тренер "Родины" Хуан Диас прокомментировал итог матча с "Динамо", 1:3.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - источник
Фильцов о вратарях ЦСКА: Не считаю, что Бориско слабее Торопа
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
Бакаев: у Карпукаса хорошие шансы заиграть в «Зените»