Нападающий молодежной команды ЦСКА Эдуард Багринцев прокомментировал второе подряд чемпионство армейцев в российском молодежном первенстве.
«Что от первого, что от второго чемпионства эмоции зашкаливают, так же приятно выигрывать. В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать. Мы чувствовали их поддержку. Мы всегда слышим их и благодарим. Так же хочется сказать спасибо всему тренерскому штабу. Пацанам за то, что вышли на второй тайм, отыгрались и стали досрочно чемпионами.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений. На каждую игру выходили с мыслями, что нам нужно только выигрывать. На эту игру мы, скорее всего, перенастроились, поэтому первый тайм пошёл не по плану. Но во втором тайме вышли и имели преимущество над «Локомотивом», поэтому с уверенностью могу сказать, что мы заслужили стать чемпионами.
То, что я дебютировал в Кубке России, дало мне больше уверенности. Когда тренируешься с основой, играешь в товарищеских матчах с ними, это помогает. У меня получилось отличиться в игре с «Локомотивом» на ВЭБ Арене, и с «Нижним Новгородом» выходил, когда играли на Октябре, там отдал голевую передачу — это все даёт уверенность, когда играешь с командой Премьер Лиги. Очень жду своего шанса, чтобы наконец дебютировать в основе. Всевышний скажет, когда мне это нужно будет сделать, он поможет», — сказал Эдуард Багринцев в беседе с корреспондентом.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве