Нападающий молодежной команды ЦСКА Эдуард Багринцев прокомментировал второе подряд чемпионство армейцев в российском молодежном первенстве.
«Что от первого, что от второго чемпионства эмоции зашкаливают, так же приятно выигрывать. В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать. Мы чувствовали их поддержку. Мы всегда слышим их и благодарим. Так же хочется сказать спасибо всему тренерскому штабу. Пацанам за то, что вышли на второй тайм, отыгрались и стали досрочно чемпионами.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений. На каждую игру выходили с мыслями, что нам нужно только выигрывать. На эту игру мы, скорее всего, перенастроились, поэтому первый тайм пошёл не по плану. Но во втором тайме вышли и имели преимущество над «Локомотивом», поэтому с уверенностью могу сказать, что мы заслужили стать чемпионами.
То, что я дебютировал в Кубке России, дало мне больше уверенности. Когда тренируешься с основой, играешь в товарищеских матчах с ними, это помогает. У меня получилось отличиться в игре с «Локомотивом» на ВЭБ Арене, и с «Нижним Новгородом» выходил, когда играли на Октябре, там отдал голевую передачу — это все даёт уверенность, когда играешь с командой Премьер Лиги. Очень жду своего шанса, чтобы наконец дебютировать в основе. Всевышний скажет, когда мне это нужно будет сделать, он поможет», — сказал Эдуард Багринцев в беседе с корреспондентом.
Футбольный клуб «Краснодар» сообщает о подписании контракта с Магомедом ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал отмену ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко считает, что полузащитник «быков» ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу сборной ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий ...
По данным «Матч ТВ», защитник сборной Парагвая Хуан Касерес вернется в ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Губерниев: перед США лебезят, отмена карточки Балогуна — право сильного
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
СМИ: УЕФА работает над выдвижением соперника Инфантино на выборы президента ФИФА
Бельгийская ассоциация футбола обжалует решение отменить дисквалификацию Балогуна на ЧМ