Нападающий молодежной команды ЦСКА Эдуард Багринцев прокомментировал второе подряд чемпионство армейцев в российском молодежном первенстве.
«Что от первого, что от второго чемпионства эмоции зашкаливают, так же приятно выигрывать. В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать. Мы чувствовали их поддержку. Мы всегда слышим их и благодарим. Так же хочется сказать спасибо всему тренерскому штабу. Пацанам за то, что вышли на второй тайм, отыгрались и стали досрочно чемпионами.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений. На каждую игру выходили с мыслями, что нам нужно только выигрывать. На эту игру мы, скорее всего, перенастроились, поэтому первый тайм пошёл не по плану. Но во втором тайме вышли и имели преимущество над «Локомотивом», поэтому с уверенностью могу сказать, что мы заслужили стать чемпионами.
То, что я дебютировал в Кубке России, дало мне больше уверенности. Когда тренируешься с основой, играешь в товарищеских матчах с ними, это помогает. У меня получилось отличиться в игре с «Локомотивом» на ВЭБ Арене, и с «Нижним Новгородом» выходил, когда играли на Октябре, там отдал голевую передачу — это все даёт уверенность, когда играешь с командой Премьер Лиги. Очень жду своего шанса, чтобы наконец дебютировать в основе. Всевышний скажет, когда мне это нужно будет сделать, он поможет», — сказал Эдуард Багринцев в беседе с корреспондентом.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк надеется, что нападающий Артем ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал о ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможности вызова ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель поделился мнением о климате в России.
Полузащитник "Спартака" Эсекьель Барко прокомментировал продление контракта с ...
Полузащитник «Крыльев» Максим Витюгов в интервью "МК Самара" высказался об ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк поделился мнением об уровне игры ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
"Они живут стереотипами". Алексей Миранчук — о вопросах партнёров в США о России
Кисляк назвал Дзюбу легендой: «Надеюсь, что он еще вернется»
Юран: в «Спартаке» боятся меня пригласить
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко