Багринцев: «Что от первого, что от второго чемпионства эмоции зашкаливают, приятно выигрывать»

  • Эта статья в архиве

Нападающий молодежной команды ЦСКА Эдуард Багринцев прокомментировал второе подряд чемпионство армейцев в российском молодежном первенстве.



«Что от первого, что от второго чемпионства эмоции зашкаливают, так же приятно выигрывать. В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать. Мы чувствовали их поддержку. Мы всегда слышим их и благодарим. Так же хочется сказать спасибо всему тренерскому штабу. Пацанам за то, что вышли на второй тайм, отыгрались и стали досрочно чемпионами.

В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений. На каждую игру выходили с мыслями, что нам нужно только выигрывать. На эту игру мы, скорее всего, перенастроились, поэтому первый тайм пошёл не по плану. Но во втором тайме вышли и имели преимущество над «Локомотивом», поэтому с уверенностью могу сказать, что мы заслужили стать чемпионами.

То, что я дебютировал в Кубке России, дало мне больше уверенности. Когда тренируешься с основой, играешь в товарищеских матчах с ними, это помогает. У меня получилось отличиться в игре с «Локомотивом» на ВЭБ Арене, и с «Нижним Новгородом» выходил, когда играли на Октябре, там отдал голевую передачу — это все даёт уверенность, когда играешь с командой Премьер Лиги. Очень жду своего шанса, чтобы наконец дебютировать в основе. Всевышний скажет, когда мне это нужно будет сделать, он поможет», — сказал Эдуард Багринцев в беседе с корреспондентом.

Читайте также:
0 / 0
1508 7
Футбольные новости
474 5

"У Кисляка и Батракова не подростковое мышление" - Карпин

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что у Матвея ...

111 0

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 17-го тура РПЛ

Подводим итоги семнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...

940 49

Слуцкий негативно высказался о словах Гусева

Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о Ролане Гусеве.

231 1

«Сочи» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 17‑го тура РПЛ

«Сочи» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче 17‑го тура МИР Российской ...

1213 90

Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»

Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...

451 6

Болельщики «Ниццы» избили игроков французского клуба — Footmercato

Болельщики «Ниццы» избили полузащитника французской команды Жереми Бога и ...

1544 16

Сейду Думбия ответил на вопрос о своём возрасте, пройдя тест на детекторе лжи

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия прошёл тест на детекторе лжи, отвечая на ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
43.3%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
13.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.3%
Популярное
4129 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14676 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15683 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10658 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают