Сегодня, 12 февраля, проходил матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и «Монако».
Игра шла на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце (Франция). Главным арбитром встречи являлся Эрик Ваттеллье. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:45 по московскому времени. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу монегасков.
На 16-й минуте Мохамед Камара выполнил передачу на Дениса Закарию, который мощнейшим ударом вколотил мяч в дальнюю девятку. На 37-й минуте Гаэтан Лаборде сравнял счёт, реализовав пенальти. На 50-й минуте Такуми Минамино выиграл борьбу за мяч на правом фланге и навесил в штрафную, где Закария подстроился под мяч и головой вколотил его в угол ворот.
На 54-й минуте Данте Бонфин после просмотра VAR был удалён и оставил «Ниццу» в меньшинстве. На 74-й минуте Эванн Гессан вновь сравнял счёт. На 77-й минуте Исмаил Якобс ворвался слева в штрафную и резко пробил низом по центру — вратарь отбил, но почти перед собой, и Александр Головин успел на добивание, вколотив мяч в сетку. Россиянин в итоге был заменён на 80-й минуте.
На данный момент после 21 сыгранного матча Лиги 1 «Ницца» располагается на втором месте с 39 очками. «Монако» находится на третьей строчке с 38 очками.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора