Футбольный эксперт Александр Бубнов вновь затронул тему поведения наставника «Балтики» Андрея Талалаева в поединке российского чемпионата с ЦСКА (1:0).
Напомним, в той игре незадолго до финального свистка Талалаев выпнул мяч на трибуны, что вызвало потасовку между представителями обеих команд. По итогу российского тренера дисквалифицировали на четыре матча.
- А что, он себя как мужчина ведёт? Как истеричная баба неадекватная. Что он творил... Матом орал, по трибунам бил, - сказал Бубнов на ютуб-канале «Коммент.Шоу».
«Балтика» Талалаева в 22 турах набрала 42 очка и идёт на четвёртой строчке в чемпионате. Лидером РПЛ является «Краснодар», набравший на семь очков больше.
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
Источник: «Краснодар» договорился о продаже Гонсалеса в «Ривер Плейт»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира