alexx37

Публикации (456)
13 Сентября 22:39

Марибор - Спартак. Фанаты москвичей бросили на поле файер, матч был остановлен

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марибор» — «Спартак» (0:0, первый тайм) был прерван на несколько минут в начале первого тайма.

Болельщики гостей использовали пиротехнику, один файер был брошен на поле и приземлился в центральном круге.

Диктор на стадионе напомнил, что в случае повторного инцидента матч может быть остановлен, судья уведет команды.
    +
    идиоты. В ЛЧ -- фаеры. Ещё пару раз ухнуть и ЛЧ для болел на этом закончится.
    +
    Кстати после этого броска и остановки, Марибор толком не атаковал. Футболисты не могут сбить запал соперника, болельщики помогут
    +
    Объясните мне, как такое возможно? Ну ладно, допустим, какой-то один му...к решил этот файер запустить. Но почему его другие не остановили?!! Что, они не в курсе, что в Европе за подобное может сулить? А если бы в игрока/арбитра попало? Это все, сразу технарь с последующими санкциями для клуба. И, кстати, они еще будут. Минимум штраф, 100%. Кто это сделал? Найти, занести в ЧС клуба, и отдать ему этот штраф, пусть платит. ДЕБИЛЫ.
    • 13 Сентября 22:45
      +
      фанат всегда умственно неполноценен, от команды и страны это не зависит.
    • 13 Сентября 22:46
      +
      А что, бывает такое, чтобы куча останавливала одного? Наверняка фаер не единственный. И еще и похвалили бросившего. Такое в адеквате не совершают. Фаеры же используют только в России, Турции и Сербии. По моему больше нигде
      • 13 Сентября 23:04
        +
        Угу, а еще в Италии (http://www.ultras-tifo.net/images/stories/fireworks/firework18.jpg), Хорватии, Франции (http://www.ultras-tifo.net/images/stories/fireworks/firework22.jpg), Греции , Германии (http://ofnews.info/file/upload/7_dynamo-osna_8.jpg) и т.д. Просто только у нас столько внимания этому уделяется.
      +
      Вот Вас удивляет - как это возможно. А Вы не допускаете мысль, что они там ВСЕ дебилы? Поэтому и не остановили.
    • 13 Сентября 22:51
      +
      Скажите, к какой категории относятся те, кто выбегал после матчей стадом, ломали ворота?
      Я про концовку того сезона.
    • 13 Сентября 22:53
      +
      Дебилы - это мягко сказано, судя по видео, вообще выстрел из ракетницы, а тут уже можно и покушение на убийство судьи рассматривать.
    • 13 Сентября 22:54
      +
      Я об этом всегда твердил. Этих дебилов не победит ни клуб, ни полиция. Только нормальные болельщики (кузьмичи по ихнему, по дебильному).
  • 13 Сентября 22:44
    +
    На ЧМ зазывают , умапалатники
    +
    Долбо... ы(((
    +
    страшно представить что было бы попади он в судью. Прославились бы на всю Европу
    +
    Ну братцы так нельзя! Вы со своими фаерами доиграетесь на тех. поражение и клуб штрафами не отделяется!
      +
      Мы однажды с друзьями так и сделали. Вышвырнули с сектора троих самых "активных".
    +
    В твиттере пишут, что файер запустили сербы. Но УЕФА на это будет всё равно, т.к. они на спартаковской трибуне.