Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Балтикой» (0:1).
— Получился интересных кубковый поединок. Был прессинг, красивейший гол Давилы, много хороших моментов, но не все получилось реализовать. Надо усердно работать и дальше. Сегодня рады победе — и благодарим наших болельщиков за поддержку на трибунах!
— Что можете сказать о концовке матча?
— «Балтика» включилась с риском для своих ворот, большими силами пошла перед, чтобы исправить ситуацию. В каких-то моментах нам повезло, мы были близки к тому, чтобы пропустить гол. Нужно более уверенно и уравновешенно проводить концовки. Здесь, в первую очередь, надо продолжать работать над психологической составляющей. Будем с этим разбираться.
— Как оцениваете выход Мусаева?
— На поле он делал много полезных действий, прессинговал. Может, вы ожидаете, что он как нападающий должен просто выйти, забрать мяч, всех обвести и забить гол, но футбол более многогранен. Все впереди, он еще так сделает, тем более забитые голы у него уже есть. Сегодня его особенно переполняли эмоции от встречи, от атмосферы калининградского стадиона.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
«Возможно, был неравнодушен к Булановой или хотел вместо меня на Евро» - Радимов предположил, на что обижен Талалаев
Футболист «Зенита» Соболев — о судействе: «Все меньше людей понимают, где нарушение, а где — нет»
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»