Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо объяснил решение клуба не отпустить своего футболиста Матеуса Алвеса в сборную Бразилии на молодёжный чемпионат мира.
«Сохранить Матеуса Алвеса на ближайшие важнейшие матчи ЦСКА и, таким образом, не отпустить на молодёжный чемпионат мира — совместное решение внутри клуба. Фабио Челестини не хотел отпускать важного игрока в таком напряжённом графике игр, и ЦСКА поддержал главного тренера. На эту тему у Фабио был разговор с Алвесом. Рассматривался также вариант отпустить футболиста на решающую стадию плей-офф турнира, однако вызов от сборной не поступил, поэтому нет смысла этот вопрос сейчас обсуждать.
ЦСКА всегда в таких вопросах старался учитывать позицию игрока, а также с уважением относится к институту национальных команд. Но текущий период, включающий в себя также и дерби, и в принципе совсем недавний приезд Алвеса в команду предполагает общую концентрацию вокруг командного успеха. Рады соответствующему профессионализму со стороны игрока и надеемся на его дальнейший прогресс и положительное влияние на игру команды», — сказал Брейдо в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и защитник «Балтики» Кевин Андраде справедливо ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник поделился мнением о работе ...
Стали известны стартовые составы на матч между «Рубином» и «Зенитом» в 5-м туре ...
Советник председателя правления санкт-петербургского «Зенита» Александр ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо объяснил решение клуба не ...
«Спартак» никак не может расстаться с «Пари НН».
Армейцы забили победный гол на последних добавленных секундах!
Развиваем свежие темы для обсуждения.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Армейцы победили в Сочи, уступая в счете после первого тайма.
Далера Кузяева не будет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА прокомментировали решение CAS по делу Федотова
Экс‑арбитр ФИФА Николаев: Не вижу повода отменять гол ЦСКА в матче с «Балтикой»
Матч с "Рубином" не самый важный для "Зенита". Прогноз на игру
«Спартак» опять играет с «Пари НН», но в голове наверняка держит дерби с ЦСКА
Масалитин – о предстоящем дерби со «Спартаком»: «ЦСКА – не «Пари НН», у «армейцев» и оборона покрепче, и впереди повеселее»