Пивоваренная отрасль РФ рассчитывает, что запрет на продажу пива на стадионах может быть снят к осени, сообщил в интервью РИА Новости президент пивоваренной компании AB InBev Efes (бренды Hoegaarden, Stella Artois, Velkopopovickу Kozel, "Старый Мельник из Бочонка") Ораз Дурдыев.
В России с 2005 года действует запрет на продажу пива на спортивных объектах. На заседании комитета Госдумы по спорту в конце апреля было решено доработать законопроект, снимающий этот запрет, но в целом отрицательных позиций по поводу него не высказывалось. Снятие запрета поможет привлечь на матчи больше болельщиков и поддержит спортивные клубы, заявлял тогда РИА Новости исполнительный директор Ассоциации производителей пива, солода и напитков (объединяет AB InBev Efes, "Балтику" и Heineken Россия) Вячеслав Мамонтов
"Сейчас мы находимся в диалоге с властями, надеемся, что к осени будет сформирована новая законодательная база, которая позволит пиву вернуться на стадионы", - сообщил Дурдыев.
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил корреспонденту ...
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, что «канониры» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Микель Артета: «Арсенал» сделает «Ливерпулю» коридор почёта, они заслужили это
Медведев ответил, где будет восстанавливаться Вендел перед уходом из «Зенита»
Газизов — о задачах «Динамо» Мх в РПЛ: Придется обыгрывать «Зенит»
Хаби Алонсо объявил об уходе из «Байера»