Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич сообщил «РБ Спорт», что ведет переговоры по новому контракту с казахстанским «Тоболом».
Тошич выступает за «Тобол» с апреля прошлого года. По итогам сезона-2021 его команда стала чемпионом Казахстана и обладателем Суперкубка страны. Контракт 34-летнего серба истек 1 января.
- Обсуждаем контракт, - отметил Тошич. - На днях все решим. На следующей неделе, думаю, будет какое-то решение.
- Политическая ситуация в Казахстане не давит на ваше решение?
- Я только знаю то, что читал в прессе. Насколько понимаю, там были протесты. Но надеюсь, что сейчас все будет хорошо, все успокоится и нормализуется.
- Запасные варианты у вас, если что, есть?
- Если с Тоболом не получится, будем искать другие варианты. Но я оптимистичен, так что ждем следующей недели.
За свою карьеру Тошич успел поиграть в таких клубах, как «Партизан», «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА. За московский клуб серб выступал с 2010 по 2017 год, завоевав за это время три титула чемпиона России, а также по два Кубка и Суперкубка страны. В составе армейцев полузащитник в 241 матче забил 47 мячей.
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
Желудков: «Краснодар» — шедевр, в прошлом сезоне РПЛ он понравился мне больше, чем «Зенит»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле